Ингредиенты:
- мука 2,5 стакана
- яйца 4 шт.
- сахар 1 стакан
- молоко 1 стакан
- сливочное масло 100 г
- разрыхлитель 1 ч. л.
- щепотка соли
- вяленый чернослив 3/4 стакана
Приготовление:
Чернослив следует замочить в горячей воде на 15 минут, затем слить и обсушить. Муку с разрыхлителем просеять в большую миску.Молоко подогреть и растопить в нем сливочное масло. Яйца разделить на желтки и белки. Белки взбить до крепких пиков. Желтки взбить с сахаром и, по желанию, ванилином, до получения светлой кремообразной массы. В эту смесь тонкой струйкой влить молочно-масляную массу, продолжая взбивать.Смешать муку и разрыхлитель, тщательно перемешать. Затем осторожно, с помощью лопатки, добавить взбитые белки, аккуратно вмешивая, чтобы не разрушить структуру теста.
В тесто добавить нарезанный чернослив и аккуратно перемешать.Форму для выпечки хорошенько смазать растительным маслом, вылить в нее подготовленное тесто и поставить в разогретую до 180C духовку. Выпекать 4550 минут, первые 30 минут накрыв форму фольгой, чтобы верх кекса остался ровным и не подгорел.Когда кекс будет готов, дайте ему немного остыть в форме, а затем переложите на решетку для полного остывания.Приятного аппетита!